1
  ucoz помощь Вход Регистрация  


   
     
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бог Что Он Значет Для нас
Webis Off Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:00 | Сообщение # 1

Сообщений: 5
Репутация: 0
Помимо нашего измерения существуют ещё множества измерений но лишь в нашем присутствует время... И так время это физическая величина... Верно? Если мысли человека положить на вектор оси (X:Y) и начало отчёта мыслей принять за ноль и разложить его на промежутки продолжительностей (Рубцы) Значит мысль является константной в какой то определённой точке на графике! А вот теперь на примере Бога... Бог создал вселенную с помощью мысли... По сути бог это и есть Мысль так вот я не могу понять: По теории Эйнштейна... человек может путешествовать во времени и даже в наше время... Если мы углубимся во вселенную некоторые планеты обладают огромным магнитным излучением и на этой планете время идёт назад! Так как же так получится что во время путешествия во времени на один из рубцов времени назад будет думать Бог? Он Останется на векторе? В какой то константе? И как на рипите продолжает с того места где присутствую я? Если это не верно значит невозможно вернутся назад во времени когда начинала зарождаться земля по сути это путешествия в мыслях =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: